demo-attachment-1177-background_header-1-1

Erfolg seit 1994

Bei uns erhalten Sie hochwertige Küchen, Haushaltsgeräte, wie Waschmaschinen, Staubsauger, Geschirrspüler.

Oder wir erarbeiten mit Ihnen Lösungen für Textil- und Wäschepflege, Geschirrreinigung und hygienische Aufbereitung von Instrumentarium und Laborglas.

blue_background-1
Team_Personen_Über_uns-01

Unser Team

Mario Ermisch_circle-01

Geschäftsführung

Mario Ermisch
E-Mail: mario.ermisch@duo-service.de
Raik-Kühnemund_circle-01

Leitung
Servicetechnik

Raik Kühnemund
Telefon: 03464 9019920
E-Mail: raik.kuehnemund@duo-service.de
hartung

Vertrieb,
Küchenplanung

Isabel Hartung
Telefon: 03464 9019928
E-Mail: isabel.hartung@duo-service.de
wutke

Vertrieb,
Küchenplanung

Nadine Wutke
Telefon: 03464 9019929
E-Mail: nadine.wutke@duo-service.de
Michael Kunze_circle-01

Küchenplanung, Kunden­veranstaltungen

Michael Kunze
Telefon: 03464 9019924
E-Mail: michael.kunze@duo-service.de
Babett Kanzler_circle-01

Verkauf

Babett Kanzler
Telefon: 03464 9019914
E-Mail: babett.kanzler@duo-service.de
Silvia Hoffmann_circle-01

Buchhaltung

Silvia Hoffmann
Telefon: 03464 9019919
E-Mail: silvia.hoffmann@duo-service.de
Jens Kobelt_circle-01

Servicetechnik

Jens Kobelt
E-Mail: jens.kobelt@duo-service.de
Stefan Buske_circle-01

Servictechnik

Stefan Buske
E-Mail: stefan.buske@duo-service.de

Auszubildende

Philipp Rausche
Tom Junge
Florian Goldschmidt
Leonie Muhl

Küchenmonteure

Christian Hoffmann
Thomas Scharfe