demo-attachment-1177-background_header-1-1

Erfolg seit 1994

Bei uns erhalten Sie hochwertige Küchen, Haushaltsgeräte, wie Waschmaschinen, Staubsauger, Geschirrspüler.

Oder wir erarbeiten mit Ihnen Lösungen für Textil- und Wäschepflege, Geschirrreinigung und hygienische Aufbereitung von Instrumentarium und Laborglas.

blue_background-1
team

Unser Team

MarioErmisch

Geschäftsführung

Mario Ermisch
E-Mail: mario.ermisch@duo-service.de
RaikKühnemund

Leitung
Servicetechnik

Raik Kühnemund
Telefon: 03464 9019920
E-Mail: raik.kuehnemund@duo-service.de
FrauErnst

Vertrieb,
Küchenplanung

Annett Ernst
Telefon: 03464 9019928
E-Mail: annett.ernst@duo-service.de
NadineWutke

Vertrieb,
Küchenplanung

Nadine Wutke
Telefon: 03464 9019929
E-Mail: nadine.wutke@duo-service.de
MarkoZinke

Küchenplanung, Kunden­veranstaltungen

Marko Zinke
Telefon: 03464 9019925
E-Mail: marko.zinke@duo-service.de
BabettKanzler

Verkauf

Babett Kanzler
Telefon: 03464 901990
E-Mail: babett.kanzler@duo-service.de
SilviaHoffmann

Buchhaltung

Silvia Hoffmann
Telefon: 03464 9019919
E-Mail: silvia.hoffmann@duo-service.de
JensKobelt

Servicetechnik

Jens Kobelt
E-Mail: jens.kobelt@duo-service.de
ChristianKlein

Leiter Küchen- und Gewerbemontagen

Christian Klein
Telefon: 0163 2892986
E-Mail: christian.klein@duo-service.de
EnricoWolf

Leiter Sicherheitstechnische Überprüfung / Wartungen

Enrico Wolf
Telefon: 0157 86757543
E-Mail: enrico.wolf@duo-service.de
ChristianHoffmann

Küchenmonteure

Christian Hoffmann
TomJunge

Auszubildende

Tom Junge
AntjeBrauer

Controllerin

Antje Brauer
E-Mail: antje.brauer@duo-service.de
KerstinHerberts

Facility Management

Kerstin Herberts